Сколько стоит липосакция боков, живота и внутренней стороны бедер?

Здравствуйте!!! Сколько будет стоить липосакция живота(верх и низ), боков и внутренняя сторона бедер? Т.е. обследование, операция, послеоперационный период… Есть шрам от кесарева сечения (в 2007г. и в 2012г.) Фото прилагаю. Спасибо!

Сюзанна, 4 Апр 2017

Здравствуйте, уважаемая Сюзанна!
Благодарим за обращение в нашу клинику!
Липосакция — замечательный метод удаления лишней жировой клетчатки, стоимость ее определить несложно — все зоны по 25 т.руб, размеры одной зоны соответствуют площади ладони пациента.
Для того, чтобы определить точную сумму, лучше всего прийти на очную консультацию. Во время нее нужно будет обсудить такие вопросы, как состояние Вашего здоровья и необходимое обследование, спланировать обезболивание (имеются разные методы, разные показания к каждому), обсудить желаемые объемы и форму живота, подобрать послеоперационное компрессионное белье.
Кроме того, на консультации Вы сможете узнать и о других методах, позволяющих получить подтянутый стройный и гладкий живот. В частности, с учетом двух перенесенных беременностей и родов, целесообразно подумать об абдоминопластике, которая дает возможность не только удалить излишки жировой клетчатки, но и помогает укрепить брюшную стенку, подчеркнуть талию и избавиться от лишней кожи, нависающей обычно над рубцом после кесарева сечения.

Подпишитесь на рассылку
о новых скидках и акциях

    Наши профили
    в социальных сетях