С проблемой повышенного потоотделения сталкиваются многие. Липкие ладони и мокрые подмышки влияют на поведение человека, приводят к росту неуверенности в себе, что оказывает отрицательное действие и на личную жизнь и на карьеру человека.
Клиника «Медиэстетик» предлагает быстрое и безболезненное лечение гипергидроза ботулотоксином, благодаря которому вы сможете надолго забыть о деликатной проблеме.
Лечение повышенного потоотделения при помощи Ботокса или Диспорта – уникальный и эффективный метод лечения локализованного гипергидроза подмышечных областей, ладоней, стоп, лица.
Отмечено, что мужчины и женщины одинаково часто сталкиваются с проблемой повышенного потоотделения, а почти половина пациентов имеет к ней наследственную предрасположенность.
Преимущества данного метода
для лечения достаточно всего одной процедуры (она занимает около 30 минут);
зоны для инъекции и количество единиц препарата определяются с максимальной точностью;
препарат действует локально, не влияет на остальные участки кожи;
процедура проста и безопасна (во время лечения в зону потливости вводят препарат (Ботокс, Диспорт), который оказывает блокирующее действие на работу потовых желез);
лечение проходит комфортно и безболезненно;
эффект сохраняется на 6-8 месяцев.
После проведения инъекции в течение недели нужно следовать следующим рекомендациям: избегать горячих ванн, посещения бани и солярия.
«Прекрасная клиника, очень хорошее обслуживание, сервис и качество оказания услуг всегда на высшем уровне! Ходим всей семьей очень давно и всегда довол...»
«Недавно побывала на процедуре у Юлии Сергеевны в клинике на Б.Пушкарской. Пришла в эту клинику и к доктору впервые. В клинике приятная атмосфера, вежл...»
«Пришла именно в миниклинику впервые. Ранее ходила только в клинику на Невском. Обрадовал уровень клиники, легко найти, все идеально чисто, вежливый пе...»
«Пришла именно в миниклинику впервые. Ранее ходила только в клинику на Невском. Обрадовал уровень клиники, легко найти, все идеально чисто, вежливый пе...»