Дарим баллы
в честь дня народного единства
Здравствуйте у меня в правом боку живота образовалась после операционная грыжа, она меня не беспокоит вообще, хирург которому я не доверяю утверждает, что 2-3 года с ней могу ещё ходить, это возможно?
Здравствуйте, уважаемая Анна!
Благодарим за обращение в нашу клинику!
Послеоперационная грыжа живота, как и другие виды грыж, опасны своими осложнениями: ущемлением грыжи, непроходимостью кишечника, которые требуют экстренной операции (так как могут привести к омертвению внутренних органов). Когда произойдет ущемление, и произойдет ли вообще — предсказать невозможно. Поэтому грыжи желательно устранять, не дожидаясь осложнений. Это возможно сделать и в нашей клинике. Вид обезболивания, тип операции и стоимость уточняется после осмотра и консультации.
Будем рады Вам помочь!
Контакты
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.
Медиэстетик - ALL RIGHTS RESERVED by Mediestetik, OOO
Для использования материалов сайта необходимо письменное разрешение компании.
Информация на сайте не является публичной офертой
Оставляя свои данные в форме обратной связи, я соглашаюсь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на работу с этими файлами.