Какие виды пластики подбородка наиболее распространены и действенны?

Добрый день! Посоветовали бы Вы мне увеличение подбородка? Расскажите пожалуйста о методах увеличения подбородка. Насколько опасна эта операция и есть ли какие-то безоперационные аналоги. Как часто возникают осложнения?

, 4 Апр 2017

Здравствуйте!
Благодарим за обращение в нашу клинику!
Необходимость того или иного изменения внешности — исключительно Ваше решение и никто не вправе навязывать Вам своего мнения. Но, коль скоро Вы обратились к пластическому хирургу, значит Ваш подбородок действительно не дает Вам быть полностью счастливой и есть повод для обсуждения способов, как это исправить.
Есть несколько методов увеличения.
Самый быстрый, не требующий длительного восстановления и наркоза — введение в область подбородка геля на основе гиалуроновой кислоты. Данная манипуляция обратима (эффект сохраняется до 6-8 месяцев), и это позволяет оценить, насколько комфортен новый образ.
Постоянного увеличения подбородка можно добиться хирургической операцией, проводимой под общей анестезией — введением собственной жировой клетчатки (липофилинг) или установкой силиконовых имплантатов. Избежать наркоза и получить отличные результаты можно так же филаментлифтингом — увеличением подбородка бразильскими нитями через маленькие проколы.
Подобрать оптимальную именно для Вас операцию или процедуру можно на очной консультации в нашей клинике. Во время нашей встречи мы сможем обсудить все имеющиеся варианты ментопластики, уточнить все нюансы, после чего Вы сможете осознанно принять решение об изменении своей внешности.

Будем рады Вам помочь!

Подпишитесь на рассылку
о новых скидках и акциях

    Наши профили
    в социальных сетях