Как хирургическим путем избавиться от диастаза?

Здравствуйте еще раз,хотела узнать про обдоминопластику живота,так как по всем показателям при напряжении вдоль живота торчит бугорок а между ним углубление,занимаюсь в тренажерном зале уже 3 года и сама инструктор ,но у самой никогда кубики не получалось накачать,плюс даже когда жировой процент в теле составлял 13% живот все равно торчал…приходится постоянно В тягаться. Сколько будет стоить операция? И через с какое время можно будет качать пресс и вообще заниматься силовыми тренировками?

Анастасия, 4 Апр 2017

Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим за обращение в Медиэстетик!
Выполнение липофилинга молочных желез при наличии имплантатов вполне возможно. Весь вопрос в том, будет ли в Вашем стройном теле необходимое количество жировой клетчатки (для значимого увеличения объема необходимо от 100-150 мл подготовленного жира в каждую сторону), и может имеет смысл рассмотреть варинт с заменой имплантатов на немного большие.
Что касается живота — все, что Вы описываете и можно увидеть на фотографиях свидетельствует о диастазе прямых мышц (расширении белой линии живота). Это можно исправить лишь хирургической операцией абдоминопластикой. Поскольку больших избытков кожи нет (судя только по фото), возможен вариант миниабдоминопластики с коротким разрезом над лобком и широкой липосакцией передней поверхности живота.
Совместить эти операции с липофилингом молочных желез так же можно.
Упражнения с нагрузкой на мышцы живота целесообразно начинать не ранее 1 месяца после операции, но на другие части тела — со 2 недели.
Точную стоимость операции можно рассчитать на очной консультации, во время которой мы определим какие операции и под каким обезболиванием Вам необходимы. Стоимость отдельных операций можно посмотреть на нашем сайте (к примеру, миниабдоминопластика стоит 58410 рублей)
Будем рады Вам помочь!

Подпишитесь на рассылку
о новых скидках и акциях

    Наши профили
    в социальных сетях