Как убрать жир с живота методом липосакции, возможные альтернативы?

Здравствуйте, у меня после родов остался большой живот116 см и есть диастаз, рожала 3 раза. Абдоминопластика делать не хочу, в моем случае поможет ли мне липосакция и сколько жира можно будет убрать за одну операцию? Лазерная липосакция лучше или вакуумная? Спасибо)

Марианна, 4 Апр 2017

Здравствуйте, Марианна!
Благодарим за обращение в нашу клинику!
Липосакция существенно улучшит форму живота: уменьшится объем, количество жировой клетчатки (за одну операцию безопасно удалять до 3-5 литров жира, любая липосакция в своей основе — вакуумная, к которой добавляется лазерное, ультразвуковое или другое воздействие на ткани, которые несколько улучшают возможности метода). Однако диастаз при этом никуда не денется и живот по прежнему не будет выглядеть плоским и подтянутым. Кожа над лобком тоже должна будет сократиться, но это происходит не всегда — есть риск, что ее избытки провиснут складкой.
Поэтому самым правильным в Вашем случае будет сделать абдоминопластику, при которой выполним и липосакцию (уменьшим объем), и удалим избытки кожи, и устраним диастаз. Рубцы при этом «спрячутся» под бельем, в том месте, где сейчас есть кожно-жировая складка.
Ждем Вас в нашей клинике и будем рады Вам помочь!

Подпишитесь на рассылку
о новых скидках и акциях

    Наши профили
    в социальных сетях