Какова стоимость круропластики с учетом стоимости имплантов?

Добрый день. Мне 33 года и у меня недостаточно развиты икроножные мышцы, что визуально делает мои ноги не совсем правильной формы. Решилась на круропластику и хочу сделать ее в ближайшее время. Меня интересуют некоторые моменты, о которых нет информации на сайте клиники: 1. стоимость операции? 2. Возможность аллергических реакций на импланты? 3. Как скоро после операции можно будет посещать жаркие страны? 4. Под каким наркозом: местным или общим проходит операция?5. Где можно посмотреть на результаты подобных операций? Благодарю и надеюсь в ближайшее время воспользоваться услугами ваших специалистов.

Ирина, 4 Апр 2017

Здравствуйте, Ирина!
Благодарим за обращение в нашу клинику!
Стоимость круропластики в нашей клинике составляет 61400 рублей. Стоимость имплантатов зависит от выбранного Вами производителя (от 18800 рублей за имплантат) и количества необходимых имплантатов (иногда для восстановления симметрии может потребоваться более одного имплантата на одну сторону!).
Случаи реакции организма на современные имплантаты очень редки и проявляются, в основном, в виде излишнего утолщения капсулы вокруг имплантата.
После эндопротезирования голеней не рекомендуется посещение бань, саун, жарких пляжей и соляриев в течение 3 месяцев, что не исключает посещения жарких стран при разумном подходе.
Операция проводится под перидуральной или сочетанной анестезией (стоимость ее 14750 руб), после нее необходимо наблюдение в клинике в течение 1 суток.
Результаты подобных операций можно увидеть на нашем сайте и во время консультации (в личном архиве врача). При этом можно будет подобрать необходимое для Вас компрессионное белье, установить размеры и количество имплантатов, уточнить окончательную стоимость операции и другие интересующие Вас вопросы.
Будем рады Вам помочь!

Подпишитесь на рассылку
о новых скидках и акциях

    Наши профили
    в социальных сетях