Из чего складывается цена процедуры SMAS-лифтинга?

Здравствуйте!Меня интересует SMAS-пластика.Скажите,пожалуйста,можно ли провести консультацию и операцию за один приезд.По поводу анализов и обследований-можно ли пройти по месту жительства или только у вас в клинике?Сколько будет стоит данная операция,включая наркоз и пребывание в стационаре?Высылаю для заочной консультации и рекомендаций свои фотографии.Благодарю за ответ!С уважением Ирина Семеновна.

Ирина Семеновна, 4 Апр 2017

Здравствуйте, Ирина Семеновна!
Благодарим за обращение в нашу клинику!
Да, выполнить операцию за один приезд можно. Для этого необходимо сделать следующее:
1. выбрать удобное для себя время (учитывая необходимость пребывания после операции в стационаре в течение 3 дней и минимум двух недель проживания в Санкт-Петербурге для наблюдения за Вами в послеоперационном периоде и перевязок),
2. договориться о дате операции
3. пройти необходимое обследование:
клинический анализ крови, с тромбоцитами (годен не более 10 суток!)
биохимический анализ крови (АЛС, АСТ, общий белок, билирубин, глюкоза, мочевина, креатинин) — (годен не более 10 суток!)
протромбин, МНО, АЧТВ (годен не более 10 суток!)
НBsAg, анти-HCV, RW, маркеры ВИЧ (годны не более 1 месяца)
общий анализ мочи (годен не более 10 суток)
Электрокардиограмма (ЭКГ) (годна не более 1 месяца)
флюорография (выписка) — (за последние 2 года)
при наличии хронических заболеваний — осмотр специалистом по данной патологии (терапевтом, кардиологом, эндокринологом и др.) (годен до 3 месяцев)
Результаты обследований крайне желательно переслать в клинику по электронной почте до Вашего приезда (info@mediest.ru). Обратите внимание на сроки годности обследований!
Если речь идет об омоложении средней и нижней трети лица и шеи, то расходы предстоят следующие: наркоз (31130 рублей), операция — подтяжка лица и шеи (СМАС-подтяжка) (120670 рублей), пребывание в стационаре 3 суток (16500 рублей), послеоперационная маска (3360 рублей).
При рассмотрении фотографии заметно опущение тканей в височных областях («печально опущенные» внешние углы глаз и «гусиные лапки» там же) — это можно исправить, дополнив операцию височным лифтингом (42790 рублей).
Так же яркими возрастными признаками являются глубокие носослезные борозды и носогубные складки, которые можно хорошо сгладить вашим собственным жиром, выполнив липофилинг (по 22800 рублей на носослезные и носогубные складки).
Приехать на операцию нужно за день до нее, консультацию провести накануне или непосредственно перед операцией.

Ждем Вас в нашей клинике и будем рады Вам помочь!

 

Подпишитесь на рассылку
о новых скидках и акциях

    Наши профили
    в социальных сетях