Клиники эстетических инноваций
Улучшаем качество жизни людей, сохраняем молодость, красоту и здоровье. Опираемся на многолетний опыт, эффективные технологии и профессионализм.
Фильтры клиник
Отмена
Применить

Все клиники Медиэстетик оснащены высококлассным профессиональным оборудованием, сотрудничают с мировым сообществом специалистов эстетической медицины и являются дистрибьютором продукции известных брендов пластической хирургии. Лучшие косметологи и хирурги клиник используют собственные проверенные технологии и внедряют новейшие мировые разработки в области сохранения молодости, красоты и здоровья.

Интернет-магазин CREAM
Профессиональная косметика от ведущих косметологов
Смотреть каталог

Отзывы пациентов

Все отзывы
Отзыв про врача:
Денисова Ирина Николаевна
«Хочу выразить огромную благодарность врачу Денисовой Ирине Николаевне! Пришла к ней с проблемной кожей лица(периодические высыпания,черные точки,неров...»

Отзыв про врача:
Агаджанян Анна Ашотовна
«Вчера побывала в клинике медиэстетик! Мне было достаточно страшно, так как это был мой первый визит к косметологу. Всё прошло отлично! Меня приветство...»

Отзыв про врача:
Дерий Эдуард Константинович
«Долго и тщательно выбирала клинику и доктора! Хотела немного эстетически подправить лицо и сделать подтяжку груди без имплантов! Доктор Дерий Э.К. сра...»

Отзыв про врача:
Алексеева Ольга Вячеславовна
«Посещаю данную клинику с самого открытия, всегда довольна обслуживанием, и качеством предоставляемых услуг. Весь персонал всегда любезен, врачи с высо...»

Отзыв про врача:
Гучуа Инна Сергеевна
«Хожу к Гучуа Инне Сергеевне. Волшебные ручки. Хочу отметить профессионализм, персональный подход и всегда очень нужный совет, не только по процедурам,...»

Отзыв про врача:
Мацкевич Елена Викторовна
«Елена Викторовна-отличный специалист и мастер своего дела! Посещаю данного врача уже второй раз и безумно довольна результатами после процедур. Елена ...»

Посмотреть
все отзывы

Наш блог

Все статьи
Подпишитесь на рассылку
о новых скидках и акциях

    Наши профили
    в социальных сетях