Клиники эстетических инноваций
Улучшаем качество жизни людей, сохраняем молодость, красоту и здоровье. Опираемся на многолетний опыт, эффективные технологии и профессионализм.
Фильтры клиник
Отмена
Применить

Все клиники Медиэстетик оснащены высококлассным профессиональным оборудованием, сотрудничают с мировым сообществом специалистов эстетической медицины и являются дистрибьютором продукции известных брендов пластической хирургии. Лучшие косметологи и хирурги клиник используют собственные проверенные технологии и внедряют новейшие мировые разработки в области сохранения молодости, красоты и здоровья.

Интернет-магазин CREAM
Профессиональная косметика от ведущих косметологов
Смотреть каталог

Отзывы пациентов

Все отзывы
Отзыв про врача:
Алексеева Ольга Вячеславовна
«Отличная клиника. Алексеева Ольга Вячеславовна настоящий профессионал. У меня очень чувствительная кожа и Ольга очень аккуратно и с заботой проводила ...»

Отзыв про врача:
Шаматрина Екатерина Игоревна
« Хочу поддержать Екатерину Игоревну, очень приятный доктор и специалист. Внимательное отношение и подробные консультации оставили самые положительные...»

Отзыв про врача:
Агаджанян Анна Ашотовна
«Обратилась в Медиэстетик (на Невском) по рекомендации своей подруги и не пожалела. Понравилось все: удобное расположение клиники, есть парковка, совре...»

Отзыв про врача:
Денисова Ирина Николаевна
«Была в декабре у Денисовой Ирины Николаевне на чистке лица, заодно проконсультировалась по поводу состояния кожи. Ирина Николаевна дала рекомендации п...»

Отзыв про врача:
Резбаева Юлия Сергеевна
« Хожу на лазерную эпиляцию к Юлии Сергеевне Р.  Безмерно ей благодарна, эффект потрясающий, профессионал своего дела! Обходительная, вежливая, т.е ...»

Отзыв про врача:
Артамошкина Людмила Викторовна
«У меня совсем другие ощущения. Делала у Людмилы Викторовны интимное омоложение с помощью лазера. Изначально боялась. Вдруг больно, а оказалось, что вс...»

Посмотреть
все отзывы

Наш блог

Все статьи
Подпишитесь на рассылку
о новых скидках и акциях

    Наши профили
    в социальных сетях