Клиники эстетических инноваций
Улучшаем качество жизни людей, сохраняем молодость, красоту и здоровье. Опираемся на многолетний опыт, эффективные технологии и профессионализм.
Фильтры клиник
Отмена
Применить

Все клиники Медиэстетик оснащены высококлассным профессиональным оборудованием, сотрудничают с мировым сообществом специалистов эстетической медицины и являются дистрибьютором продукции известных брендов пластической хирургии. Лучшие косметологи и хирурги клиник используют собственные проверенные технологии и внедряют новейшие мировые разработки в области сохранения молодости, красоты и здоровья.

Интернет-магазин CREAM
Профессиональная косметика от ведущих косметологов
Смотреть каталог

Отзывы пациентов

Все отзывы
Отзыв про врача:
Агаджанян Анна Ашотовна
«Несколько лет посещаю клинику на Невском 90/92. Хочу отметить высокопрофессиональную работу врача-косметолога Анны Ашотовны Агаджанян. Результат всегд...»

Отзыв про врача:
Смирнова Анастасия Анатольевна
«Хожу к косметологу Смирновой Анастасии Анатольевне в основном на лазерную эпиляцию. Очень довольна результатом. Процедура комфортна и почти безболезне...»

Отзыв про врача:
Денисова Ирина Николаевна
«Недавно посетила клинику Медиэстетик (Ленинский, 178). Впечатления остались самые хорошие. Чистый и светлый холл, приветливый персонал. На процедуру п...»

Отзыв про врача:
Мацкевич Елена Викторовна
«Посещала косметолога Елену Викторовну Мацкевич сегодня в клинике Меди на Ленинском. Как всегда довольна результатами. Пигментные пятна огромного разме...»

Отзыв про врача:
Дерий Эдуард Константинович
«Обратилась в клинику с запросом увеличения груди. Исходно имею худое телосложение, небольшую грудную клетку и маленькую грудь. Эдуард Константинович в...»

Отзыв про врача:
Агаджанян Анна Ашотовна
«25.08.2022 была на приёме у Агаджанян Анны Ашотовны. Благодарна за человеческое отношение, внимательность и тактичность. Это компетентный врач, готовы...»

Посмотреть
все отзывы

Наш блог

Все статьи
Подпишитесь на рассылку
о новых скидках и акциях

    Наши профили
    в социальных сетях