Клиники эстетических инноваций
Улучшаем качество жизни людей, сохраняем молодость, красоту и здоровье. Опираемся на многолетний опыт, эффективные технологии и профессионализм.
Фильтры клиник
Отмена
Применить

Все клиники Медиэстетик оснащены высококлассным профессиональным оборудованием, сотрудничают с мировым сообществом специалистов эстетической медицины и являются дистрибьютором продукции известных брендов пластической хирургии. Лучшие косметологи и хирурги клиник используют собственные проверенные технологии и внедряют новейшие мировые разработки в области сохранения молодости, красоты и здоровья.

Интернет-магазин CREAM
Профессиональная косметика от ведущих косметологов
Смотреть каталог

Отзывы пациентов

Все отзывы
Отзыв про врача:
Трифонова Ксения Борисовна
«Отличная клиника, давно являюсь их клиентом. Радует, что есть собственная парковка, приветливый персонал! Очень рекомендую косметолога Ксению Борисовн...»

Отзыв про врача:
Гайсина Ирина Александровна
«Хожу в Медиэстетик на процедуру лазерной эпиляции уже второй год. Очень довольна качеством предоставляемых услуг. Врачи- профессионалы всегда ответят ...»

Отзыв про врача:
Гучуа Инна Сергеевна
« Очень приятные впечатления о клинике. Чисто, комфортно, приветливо. Искала лазерную эпиляцию именно с таким аппаратом как здесь! Результат как все...»

Отзыв про врача:
Харитонова Екатерина Сергеевна
«Особая благодарность доктору Харитоновой Е. С. за внимательность и комфорт при проведении даже не совсем приятных процедур. 🙂...»

Отзыв про врача:
Алексеева Ольга Вячеславовна
«В первую очередь хочу отметить квалификацию косметологов и их добросовестное отношение к своей работе. Во вторых, хотелось бы отметить отзывчивость и ...»

Отзыв про врача:
Гучуа Инна Сергеевна
«Отличная клиника на Уточкина ! Делаю и лазерную эпиляцию , и косметические процедуры. Замечательный персонал, отличные доктора. Огромное спасибо Инне ...»

Посмотреть
все отзывы

Наш блог

Все статьи
Подпишитесь на рассылку
о новых скидках и акциях

    Наши профили
    в социальных сетях