Клиники эстетических инноваций
Улучшаем качество жизни людей, сохраняем молодость, красоту и здоровье. Опираемся на многолетний опыт, эффективные технологии и профессионализм.
Фильтры клиник
Отмена
Применить

Все клиники Медиэстетик оснащены высококлассным профессиональным оборудованием, сотрудничают с мировым сообществом специалистов эстетической медицины и являются дистрибьютором продукции известных брендов пластической хирургии. Лучшие косметологи и хирурги клиник используют собственные проверенные технологии и внедряют новейшие мировые разработки в области сохранения молодости, красоты и здоровья.

Интернет-магазин CREAM
Профессиональная косметика от ведущих косметологов
Смотреть каталог

Отзывы пациентов

Все отзывы
Отзыв про врача:
Денисова Ирина Николаевна
«С 2016 года являюсь постоянным клиентом клиники и на другую менять не собираюсь) Здесь мне нравится всё, и расположение (близко к метро), и дизайн ин...»

Отзыв про врача:
Мрочко Игорь Владимирович
«Я посетила очень много клиник и врачей перед тем как попала к Игорю Владимировичу. Я была очень довольна самой клиникой, все очень доброжелательные, а...»

Отзыв про врача:
Гайсина Ирина Александровна
«Врач Гайсина отличный специалист. Сервис здесь прекрасный, девушки очень доброжелательные-это располагает 🙂...»

Отзыв про врача:
Резбаева Юлия Сергеевна
«Очень приятная клиника: вежливые администраторы, спокойный внимательный врач, удобное расположение. Врач-косметолог заботилась не только о результате ...»

Отзыв про врача:
Александров Артур Альбертович
«Находиться очень удобно, приятный приветливый персонал. Делал операцию по трансплантации волос, не из приятных, но сделали профессионально. Кормили ре...»

Отзыв про врача:
Трифонова Ксения Борисовна
«Клинику выбрала по отзывам. Расположение очень удобное, в центре города. В клинике чисто, стильно, уютно. Девушки-администраторы всегда приветливы. Оф...»

Посмотреть
все отзывы

Наш блог

Все статьи
Подпишитесь на рассылку
о новых скидках и акциях

    Наши профили
    в социальных сетях